The Gods

Объявление

Очень большая просьба при регистрации логина вводить свой игровой ник-нейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Gods » Критика клана » критика нашего клана The Gods


критика нашего клана The Gods

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сюда пишем всякие гадости про клан, соклановцев и т.д.
для начала Дизайн сайта кому что не нравится и предлагаем свои идеи
(примерить дизайн сайта можно в Профиле-->Отображения-->Стили оформления)

0

2

Дизайн норм, сапов мало :D
И закрыть доступ для только что зарегавшихся, а то видно и клановый раздел.

Отредактировано Gearezz (Sun-07-10 22:08:49)

0

3

сделаем

0

4

Очень большая просьба подтянуть свою организованность и тогда вы не будете падать от одной "фаршмак" пати.
Даю ссылку на видео, когда мы от вас отбивались. Рекомендую просмотреть.
http://upload.com.ua/get/901838107/ - никаких вирусов не содержит, размер файла под 200 мб.

0

5

нету организаци аще!! я не знаю как собираемся организовывать консты, но это полный бардак!! читал про походы на рб , тут же на сайте , аще никакой пункт не соблюдаеться аще , идем одной пачкой и тупо кто согласиться , так же и на осадах, тупой сброд тех кто не занят и типа готов помочь клану....тупо и не организовано....срач вообщем....с любовь в критику!)

0

6

Полностью согласен. И очень мало сапортов особенно игровых

0

7

эт точно :)

0

8

Amalirr написал(а):

нету организаци аще!! я не знаю как собираемся организовывать консты, но это полный бардак!! читал про походы на рб , тут же на сайте , аще никакой пункт не соблюдаеться аще , идем одной пачкой и тупо кто согласиться , так же и на осадах, тупой сброд тех кто не занят и типа готов помочь клану....тупо и не организовано....срач вообщем....с любовь в критику!)

Расскажу как делаем мы. Если игрока не было онлайн больше 1 недели - он выгоняется. Если есть какие-то претензии, конфликты, "не хочу", "не буду", "мне пофиг" - он выгоняется. У некоторых игроков после такой практики мозги становятся на место. Так что рекомендую и вам проводить такую профилактику. Результат вы видели на недавней "фан осаде" вашего форта нашим кланом Slaers.

0

9

ну осталось дело за малым , тупо применять меры , которые мы все так ждем ....

0

10

+

0

11

играл на руоффе в али Chaos еше только руофф тогда открылся вот там организация была просто супер все обязательно должны находится в вентре у тебя обезательно должин быть твинк для АК и сапорт посешения РБ давали клан очки за которые ты мог на аукционе выбрать себе части или шмот с дроп РБ и тд

0

12

+

сразу скажу, у меня в клане и так идет естественный отбор...
я приглядываюсь к каждому в течении определенного срока,
по истечению делаю чистку.
после чистки набор будет проводится только через форум!!!
всем соклановцам обязательное посещение 2-3 раза не менее!
далее в планах усложнение критерий набора,
                           свой шмот( желательно не коммон)
                           опыт игры
                           опыт пвп\пк
                           онлайн подходящий по прайму всему клану
                           76+ 3 профа
                           посещение меро приятий
                           ВЕНТРА 100% все!
                           ну и твинков для АК, тоже надобы
имеется твинко клан пишем мне пм я вас принимаю....

0

13

вооот! уже хоть что та начинает поевляться , проесняться ^_^ надо больше критики , чтобы дело шло еще быстрее >_<

0

14

возможно))

0

15

:))))

0

16

Еще бы на конст пачки поделится... А то соло кач как та не оч. Тем более с наличеем варов

0

17

конст пачки уже подыскиваються , например я занялся маг паком, пока все присматриваюсь, ну и надо пару тройку вопросв с людьми уже решить. А так если каму не терпиться , пробуйте тоже проевлять инициативу и самим собрать пачку или хотябы достойно на это всех организовать , т.е сразу конкретные вещи.

0

18

над занятся лук пачкой

0

19

старый колектив пишем пм приму по вашему желанию

0

20

Сейчас очень редко играю

0

21

это плоха(, о если что все равнопиши

0

22

хм, ну главная проблема даже топ кланов это собранность и организованность, что по сути одно и тоже, добиться этого можно только при помощи мощной мотивации сокланов например той же самой возможностью получить уник например если 1 из членов клана который проявил инициативу собрал народ, а в награду получил какой нибудь скажем так уник люди потянуться и будут более организованными, так же не очень радует отсутствие скажем так жесткой дисциплины,  и принципа разделения обязанностей.(хорошие и опытные  люди в сайде ещё не обеспечивают успех этого сайда, больше решают хорошие организаторы) (с) Steek Atlant ruoff

0

23

чот невкуриваю йа)
обьясни поконкретней плс в ЛС:)

ЗЫ сообщение удалится! (мое)

0

24

топ клан - стадо с пастухом, фишка в том что каждый должен отдавать себе отчёт а не бегать как бот када скажут
грация настока упрощена что жаловаться на шмот признак нубства (с помните первые хроники как оно было)
и зачем орать нету сапортов вазми и качьни или саб ппц ребят словами кидаца  и чесать про то что мы были топ кланами все могут
но никто не говорит дела тупо заученые на задрот форума фразы """хорошие и опытные  люди в сайде ещё не обеспечивают успех этого сайда, больше решают хорошие организаторы) (с) Steek Atlant ruoff"""""

ты понял что написал?  как раз и опытные люди и решают и они помогают организовывать или фанат ссср? 1 глава и куча мяса и геноцид!

Отредактировано рубиканат (Wed-10-10 19:39:14)

0

25

не совсем изящно понятно)
то что написал твой (с) Steek Atlant ruoff"""""
мы ещё пока не считаемся в топах!....))
мы тока выходим в свет...
а для этого не обходим онлайн каждого из Вас в прайм тайм клана с 18:00-24:00 +    по Мск.вр. ...
собранность! Время на сборы е должна быть по 15 минут как сегодня на кх..., как постоянно на форты...
да и куда либо пойти кач все афк, причем без предупреждения!

PS: Ну а так, почаще всем быть на форте, стараца не проипать его! так как итемы копим на 9 лвл клана, (1итем=6часов принадлежности)

0

26

фишка клана TheGods то что тут свабодная игра (хотя и парой сложно собрать пати)) а кто хочет быть подставкой для чая вон куча задрот кланов!

0

27

клан умер или будут востанавливать? предлогаю зайти в али

0

28

рубиканат написал(а):

клан умер или будут востанавливать? предлогаю зайти в али

часть клана ушла на астериус х1
кл теперь полкан

0

29

Я от лица клана THE GODS пишу что КЛАН не когда НЕ УМРЕТ!!! и будет жить в наших сердцах, все осады начиная с форта клана Slayers заканчвая топ кланами таких как People и тд... какое-то время мы были единой большой силой (хоть и зергом). Спасибо всем за лучшие моменты совместой игры с Вами!!! Мы могли бы быть лучшими, но я возможно ещё не самый лучший Клан Лидер, так что все в ваших руках (клава и мышка :D)
лично я ушёл на х1 Asterios.tm   x1 Prime  в планах(задумках) осуществить клан THE GODS и продвинуть его на МАХИМУМ!!!
мы не прощаемся)) до скорой встречи...

0

30

Чесно говоря надоело слушать эти разговоры о новых сервах. Ради чего? Чтобы уйти и начать заново, и опять не довести до конца? На этом серве мы добились далеко не всего, чего хотелось бы.
Стало скучно играть. Да, правда. В клане стабильный онлайн был 20+ человек. Надо было исправлять это дело. TheGods медленно умирает, а мне бы этого очень не хотелось. Паша был замечательный КЛ клана TheGods. Но я уже задумываюсь что будет дальше с судьбой клана THE GODS на l2.overworld.su (

0


Вы здесь » The Gods » Критика клана » критика нашего клана The Gods


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно